Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В новом Ford F-150 Raptor произойдет изменение, рессоров больше не будет (ФОТО)
Автосвіт / Фото

В новом Ford F-150 Raptor произойдет изменение, рессоров больше не будет (ФОТО)

Фотошпионы засняли прототип Ford F-150 Raptor. На снимках авто можно рассмотреть во всех подробностях. Третья генерация пикапа впервые окажется без подвески на листовых рессорах. На замену ей придет конструкция с винтовыми пружинами.

Судя по снимкам изменения благотворно скажутся на геометрической проходимости авто. Инженеры решили скрыть изменения в конструкции шасси посредством установки защитной панели из металла. Однако на шпионских снимках не видно листовых рессор.



Отметим, что это уже 14-е поколение F-150. У него будет и спецверсия Раптор, которая получит дополнительные фиксаторы заднего моста. Если верить инсайдерам, новинка получит 3,5-литровый мотор и десятидиапазонную АКПП с полным приводом.



Мощность мотора хотят увеличить с привычных 456 лошадиных сил, но конкретной цифры пока не называют.

Читайте также: Ford F-350 Mega Raptor: Царь-пикап (ФОТО)

Заряженная модель выйдет только через год из-за коронавируса. До премьеры наверняка появятся и другие подробности о новинке.
08-11-2020, 01:14  
Джерело: carsguru.net
Переглядів: 839   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: