Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Кроссовер Porsche Taycan без камуфляжа заметили на Нордшляйфе (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Кроссовер Porsche Taycan без камуфляжа заметили на Нордшляйфе (ФОТО)

Премьера Cross Turismo состоится уже в 2020 году.

Прототипы вседорожной версии электромобиля Porsche Taycan попадались нашим шпионам уже неоднократно, но данный конкретный экземпляр интересен тем, что на нем практически нет маскировки. Заметили машину на автодроме Нюрбургринг.

Дизайном лицевой части Taycan Cross Turismo почти полностью повторяет седан. В профиль это скорее «сарай», чем кроссовер: по сути Porsche готовит дуэт вроде Panamera/Panamera Sport Turismo. При этом ранее сообщалось, что в семейство «Тайканов» войдут и вседорожник, и универсал, но новых сведений на этот счет пока нет.



Сзади же по-прежнему нарисованы гигантские фальшивые фонари.



Силовые установки почти наверняка будут позаимствованы у четырехдверной модели без изменений. Следовательно, речь может идти о двухмоторных версиях мощностью от 530 до 761 л.с. При этом в Китае седан уже получил пару заднеприводных модификаций на 408 и 476 л.с., но пока неясно, будут ли их продавать в других странах и появятся ли аналогичные варианты у Cross Turismo.

Читайте также: Porsche рассекретил приборную панель Taycan 2020 (ФОТО)

Производитель уже неоднократно подтверждал, что мировая премьера Taycan Cross Turismo состоится до конца 2020 года. Скорее всего, выйдя на рынок, кросс-универсал сразу получит все те опции и улучшения, что достались седану в ходе состоявшегося накануне обновления.
08-21-2020, 05:08  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 634   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: