Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Haval DaGou стоит на 40 процентов дешевле Toyota RAV4
Всі новини / Автосвіт

Новый Haval DaGou стоит на 40 процентов дешевле Toyota RAV4

Китайский автогигант Haval вывел на рынок свой новый кроссовер DaGou.

Его стоимость оказалась на 40% ниже, чем у главного конкурента Toyota RAV4, что должно помочь новинке показать уверенный старт продаж.

При длине в 4 620 мм колесная база составляет 2 738 мм. В стартовой комплектации Haval DaGou оснащается исключительно 1,5-литровым турбомотором с отдачей 169 л.с. А более продвинутая комплектация получит 2,0-литровый двигатель, способный выдавать 196 л.с. Работают двигатели в тандеме с 7-диапазонным «роботом», а вот система полного привода доступна только в качестве опции.

Автомобиль получился очень интересным как снаружи, так и внутри. Над дизайном работал Фил Симмонс, который ранее участвовал в создании Range Rover Velar.



Читайте также: Toyota показала особую вариацию модели Aygo


Из экстерьера стоит выделить брутальный облик, дополненный большими круглыми фарами, а в салоне в глаза сразу бросается современная цифровая приборная панель и мультимедийная система с закругленным экраном.
09-7-2020, 10:03  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 351   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: