Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volkswagen показал новый кроссовер Taos
Автосвіт / Фото

Volkswagen показал новый кроссовер Taos

Совершенно новый Volkswagen — это внедорожник, который в настоящее время уже продается в Китае как Tharu и выйдет на американский рынок под другим названием.

Новичок пока не предназначен для европейского рынка.

В качестве силовой установки американская версия Taos получит хорошо известный двигатель 1.5 TSI, сильно модернизированную версию 1,4-литрового турбомотора Volkswagen Jetta, который в дополнение к бензину может использовать этанол.

Volkswagen демонстрирует три фотографии, на которых Taos оклеен пленкой с хорошо известным «психоделическим принтом», который немецкий автопроизводитель часто использует для своих новичков перед фактической презентацией.

Фотографии ясно показывают, что Taos не идентичен Tharu, поскольку автомобиль получил новую решетку радиатора, другие фары, которые имеют более современный световой оттенок и светящуюся светодиодную ленту в решетке, визуально соединяющую оптику.



Читайте также: Компания Chery показала спортивный автомобиль

Задняя часть Volkswagen Taos также немного отличается от своего китайского аналога. Например, задние фонари имеют совершенно новую компоновку, а задний бампер с более округлыми формами выглядит менее консервативно, чем у китайского кроссовера.
10-1-2020, 20:31  
Джерело: 32cars.ru/
Переглядів: 1 333   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: