Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Jeep Grand Cherokee 2022 года засветился на дороге в США
Автосвіт / Фото

Новый Jeep Grand Cherokee 2022 года засветился на дороге в США

Недавно в Сети появились новые фото внедорожника Jeep Grand Cherokee 2022 модельного года, сделанные неизвестным автомобилистом на дороге в Пенсильвании (США). Авто скрыто под камуфляжем, но некоторые подробности обновлений рассмотреть всё же можно.

Так, на снимках видно, что Jeep Grand Cherokee 2022 года получил иной задний бампер и двойную систему выхлопа. Под днищем внедорожника нашлось место для «запаски» и там же разместили трёхмерные фонари. В передней части появится новая радиаторная решётка с «сотами», стреловидные фары и «противотуманки»-бумеранги.



Дебютировать обновлённый трёхрядный Jeep Grand Cherokee должен в первом квартале следующего года, а позже состоится премьера и стандартной вариации внедорожника. Официально компания-производитель не разглашает подробностей о новинке, но источники сообщают, что авто получит пневматическую подвеску и модифицированную «тележку» Alfa Romeo Giorgio.




Читайте также: Новый Jeep Grand Cherokee: платформа Alfa Romeo и «турбочетвёрка»

О моторной гамме данных нет, но предполагается, что Jeep Grand Cherokee получит несколько вариантов двигателей, в том числе V6 объёмом 3,6 литра, 5,7-литровый V8 и 4-цилиндровый агрегат объёмом 2 литра с турбонаддувом.
12-11-2020, 22:06  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 822   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: