Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Гоночный Alfa Romeo Giulietta TCR выставили на продажу за 180 000 долларов
Автосвіт / Фото

Гоночный Alfa Romeo Giulietta TCR выставили на продажу за 180 000 долларов

Дилер Ferrari выставил на торги редкий Alfa Romeo, в комплектации Giulietta TCR, практически без пробега. Стоимость авто составит 180 тысяч долларов, но компания отмечает, что серия TCR включает в себя модели в кузове хэтчбек, подготовленные для гоночных заездов.

Модель выставила на продажу студия Ferrari of The Woodlands, над ней работали мастера команды Risi Competizione. Пробег ТС составил всего 50 миль, при этом авто ни разу в заезде не участвовало, однако, есть разрешение на заезд в рамках IMSA Michelin, а также дорожных испытаний SRO TC America, NASA и даже чемпионата Канады.



Под капотом разместили V4 с турбонаддувом, отдача достигает 350 л.с. Стоит отметить и наличие 6-скоростной секвентальной коробки передач SADEV, такую же трансмиссию ставят в моделях Hoonicorn. Выставленное на продажу авто получило современные тормоза.




Читайте также: Новейшую Alfa Romeo оценили в 140 000 евро (ФОТО)

На торги вместе с гоночным Alfa Romeo в комплектации TCR также выставили Ferrari 488 Challenge, выпущенный в 2017 году.
01-11-2021, 04:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 503   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: