Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В сети показали видео Land Cruiser FJ44 проехавшего 1 255 288,32 км
Автосвіт / Відео

В сети показали видео Land Cruiser FJ44 проехавшего 1 255 288,32 км

На YouTube-появился видеоролик, на котором показана модифицированная версия японского внедорожника Toyota Land Cruiser.

Было бы упущением не упомянуть, что в настоящее время мы являемся свидетелями возрождения некоторых великолепных классических внедорожников. Конечно, в центре внимания находится американского Ford Bronco. Последнее видео от известного Джонатана Уорда демонстрирует "обновленную" версию Toyota Land Cruiser.

Судя по показаниям одометра, машина проехала 1 255 288 км., но во всех смыслах автомобиль абсолютно новый. Нет ни дюйма этого FJ44, который бы не был изменен.



Кузов этого внедорожника покрыт порошковой краской в ​​цвет эвкалипта, что придает ему очень сдержанный, но утонченный эстетический вид. Он также оснащен обновленной подвеской Fox Racing, блокировкой дифференциалов и тормозами Brembo.

Мощность подается через пятиступенчатую механическую коробку передач, которая затем переходит в систему с частичным полным приводом.

Господин Уорд, который по всей видимости и является владельцем этого внедорожника, не стал говорить о том, какой двигатель установлен под капотом этого авто. Но мы готовы поспорить, что там может быть мотор V8. Да, у оригинальной версии внедорожника было меньше цилиндров.

В интерьере сохраняется "тот же дух восстановления", но при этом он максимально соответствует оригиналу. Таким образом, есть стереосистема Pioneer, которая будет сопровождать вас и ваших пассажиров в дальних поездках, но она спрятана среди сидений и панелей с новой обивкой.

Читайте также: Эксперты рассказали, как избавиться от шума шипованных шин

Наряду со стереосистемой было установлено новое головное устройство.
01-11-2021, 19:34  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 961   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: