Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Назван крупнейший экспортер автомобилей из США
Всі новини / Автосвіт

Назван крупнейший экспортер автомобилей из США

Большинство людей на вопрос о самом крупном экспортере автомобилей из США назвали бы кого-то из американских производителей, например, General Motors, Ford или Fiat Chrysler. Однако стало известно, что на самом деле лидерство здесь принадлежит BMW.

Сейчас у компании всего один автозавод в Штатах, он располагается в Спартанбурге и является крупнейшим заводом в мире. На предприятии собираются такие кроссоверы, как X3, X4, X5 и X6, а вскоре к ним присоединится новый X7.

В 2017 году завод BMW Manufacturing в Южной Каролине собрал 371 284 автомобиля, что соответствует примерно 1 400 штук за день. На экспорт было отправлено 272 346 машин, что является долей в 70% от общего числа выпущенных транспортных средств.

Читайте также: Скрепы Детройта (ФОТО)

Стоит отметить, что завод также является одним из самых «зеленых» в США, почти половина его энергии генерируется из метанового газа в электричество.
02-26-2018, 05:00  
Джерело: faktom.ru
Переглядів: 1 177   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: