Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Краска с золотом и 100 метров вышивки: представлен роскошный Bentley Bentayga от Mulliner
Автосвіт / Фото

Краска с золотом и 100 метров вышивки: представлен роскошный Bentley Bentayga от Mulliner

Подразделение Mulliner компании Bentley представило уникальный образец кроссовера Bentayga, построенный по специальному заказу покупателя из Китая. Отличается он особой отделкой кузова и салона и некоторыми необычными опциями, спроектированными специально для кроссовера. Прежде, чем передать машину заказчику, её выставят на Шанхайском автосалоне.

Кроссовер оформлен в тёмно-зелёных оттенках: по мнению Bentley, в китайской культуре этот цвет цвет олицетворяет чистоту, возрождение, надежду, гармонию и рост. Кузов Bentayga выкрасили в цвет Viridian из палитры Mulliner Extended. Первоначально оттенок разработали для концепта Exp 10 Speed 6, а в состав краски для этого цвета входят частички янтаря и золота. Вставки аналогичного оттенка получили и 22-дюймовые колёсные диски.



Салон вседорожника обшит кожей схожего цвета, но украшенной белой вышивкой. На эту строчку ушло около 100 метров особой нити, а работа над интерьером кроссовера у мастера заняла 44 часа.



Передняя панель Bentayga снабжена особыми накладками из тонированного шпона, а в центральную консоль, разделяющую задние кресла, встроен специально разработанный холодильник с дверцей из матового стекла. Помимо устройства для охлаждения напитков он включает в себя два хрустальных бокала для шампанского, также изготовленных на заказ.

Читайте также: Mulliner разработала спецверсию Bentley Bentayga для элитной рыбалки (ФОТО)

Эксклюзивный кроссовер оснащён гибридной силовой установкой на базе трёхлитрового бензинового V6 — она развивает 449 л.с. и 700 Нм крутящего момента. До 60 миль в час (96 км/ч) такая версия Bentayga ускоряется за 5,2 секунды. Гибридный кроссовер пережил обновление в январе нынешнего года. Вседорожник получил изменённое оформление кузова и новую мультимедийную установку.
04-2-2021, 06:25  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 961   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: