Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Будущий компактный пикап Ford Maverick может дебютировать в июне
Автосвіт / Фото

Будущий компактный пикап Ford Maverick может дебютировать в июне

Будущий компактный пикап Ford Maverick может дебютировать в июне
После выпуска полностью электрического F-150 Lightning у Ford на подходе еще один новый пикап. Это компактный грузовик под названием Maverick. Теперь новый отчет предсказывает возможный дебют в начале июня. Новость исходит от Ford Authority, чьи независимые источники утверждают, что Maverick может дебютировать в первой половине июня. Производство может начаться с июля.

Maverick будет ездить на той же платформе C2, что и Escape и Bronco Sport. Автомобиль будет построен на заводе Ford в Эрмосильо вместе с последним. Варианты двигателей при запуске будут включать два агрегата с турбонаддувом, 1,5-литровый трехцилиндровый с 181 л.с. и 258 Нм, а также 2,0-литровый 4-цилиндровый с 245 л.с. и 373 Нм, хотя в будущем также были разговоры о гибридном варианте.



В стандартную комплектацию входит передний привод, опционный полный привод. Все версии будут оснащены 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Хорошо это или плохо, но после выпуска этот грузовик выйдет на относительно малолюдный рынок. Его единственными соперниками по сути будут Hyundai Santa Cruz и Fiat Toro / Ram 1000.



Читайте также: Раскрыт кузов совершенно нового пикапа Ford Maverick

Тем не менее, Maverick должен стать заманчивым предложением для тех, кому нужен пикап с более компактными размерами, чем подобные F-150.
06-1-2021, 05:21  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 465   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: