Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mitsubishi возродит имя Airtrek для нового электромобиля
Всі новини / Автосвіт

Mitsubishi возродит имя Airtrek для нового электромобиля

Mitsubishi возродит имя Airtrek для нового электромобиля
В свободном доступе оказались изображения перспективной модели без какой-либо маскировочной пленки.

Новый Airtrek создается совместно с индустриальным партнером MMC в Китае — фирмой GAC Motor.

Это не будет созданная с нуля модель — электрокроссовер Mitsubishi окажется перелицованной версией выпускаемого с 2020 года электромобиля GAC Aion V.

На обнародованных картинках можно заметить, что новый Airtrek отличается от своего «донора» оригинальным оформлением передней и задней частей кузова. Фронт с X-образным оформлением передней решетки перекликается с другими моделями Mitsubishi последней волны. В задней части привлекают внимание необычные фонари — в виде положенной набок литеры Y.

Машина будет оснащаться электромотором мощностью 135 кВт (184 л.с.) и крутящим моментом 350 Нм. Запас хода на одном заряде литий-ионной батареи составит 500 или 600 км (в зависимости от емкости).



Производится новый Mitsubishi Airtrek в Китае — на заводе GAC в Гуанчжоу, бок о бок с исходным Aion V, однако продавать модель будут не только в Китае — ожидаются поставки и на другие рынки.

Читайте также: Американцу разбили сразу три автомобиля в результате погони (ВИДЕО)

Напомним, в оригинале имя Mitsubishi Airtrek носил Outlander первого поколения в спецификации для внутреннего японского рынка, он выпускался в 2001-2008 годах.


06-14-2021, 09:57  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 330   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: