Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Блогер решил максимально облегчить BMW, убрав из неё всё «лишнее» (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Блогер решил максимально облегчить BMW, убрав из неё всё «лишнее» (ВИДЕО)

Автор YouTube-канала ChrisFix решил провести необычный эксперимент со старой BMW 330xi.

Ведущий YouTube-канала ChrisFix решил проверить, насколько изменится поведение автомобиля, если убрать из него все «лишнее». Для опытов он выбрал BMW 3 серии в кузове E46. Изменения сильно удивили автолюбителя.

Крис рассказал, что готовил автомобиль к 16-часовой гонке на выносливость. Для того, чтобы привести автомобиль в соответствие с правилами ему необходимо было полностью разобрать салон автомобиля и удалить ряд элементов.

Перед разборкой автомобиль был взвешен. Машина с четвертью бака топлива весила около 1530 кг, а с места до 60 миль/ч (96,6 км/ч) ускорялась за 6.8 секунды. Тормозной путь с этой скорости составил 52 метра.



Блогер удалил практически все элементы салона и даже демонтировал некоторое функциональное оборудование.

В общем он смог «скинуть» 195 кг, и машина, оснащенная гоночным креслом, стала весить 1333 кг.

Читайте также: Американцу разбили сразу три автомобиля в результате погони (ВИДЕО)

С места до 60 миль/ч BMW 330xi с 3,0-литровым двигателем стала ускоряться за шесть секунд (минус 0,8 секунды), а дистанция на торможение уменьшилась — на девять метров (до 43 метров).
06-14-2021, 17:41  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 206   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: