Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Энтузиаст сделал миниатюрный Ram 1500 TRX из дерева (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Энтузиаст сделал миниатюрный Ram 1500 TRX из дерева (ВИДЕО)

Модель Ram 1500 TRX ожила благодаря YouTube-каналу Woodworking Art и была полностью изготовлена из древесины фуцзяньского кипариса. Вы, вероятно, видели некоторые видео ютубера в прошлом, и это видео так же впечатляет, как и все остальные.

Как всегда, мастер начинает с большого куска дерева и вырезает из него грубую форму пикапа. Затем он выдалбливает его, чтобы создать интерьер, прежде чем отпилить некоторые шероховатые края и отправиться в город с шлифовальной машиной, чтобы убедиться, что все внешние поверхности хороши и гладки.

Следующие шаги включают в себя не что иное, как молоток и зубило для создания более тонких деталей TRX.



Работа, необходимая для создания сложного капота пикапа, в комплекте с его силовой выпуклостью, особенно впечатляет и включает в себя секции из более темного дерева, чтобы имитировать черные акценты в натуральную величину TRX. Фасция и передняя решетка радиатора также выточены, как и моторный отсек. Затем начинается работа над задней частью грузовика, где даже большой логотип на задней двери вырезан из дерева.

Читайте также: Новый RAM 1500 Rebel TRX подтвержден к производству

Кроме того, ютубер вырезает полный интерьер, включая рулевое колесо, сиденья и приборную панель, в то время как деревянный пикап также имеет полностью функциональное шасси с подвеской.

07-21-2021, 20:07  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 414   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: