Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Datsun показал раллийную версию "внедорожника" Datsun Cross (ФОТО)
Всі новини / Автосвіт

Datsun показал раллийную версию "внедорожника" Datsun Cross (ФОТО)

Марка Datsun презентовала раллийную версию нового "внедорожника" Datsun Cross.

Автомобиль построен на базе стокового паркетника и отличается наличием дополнительного аэродинамического обвеса, люстрой из "четырёх" светодиодных прожекторов на переднем бампере и решётке радиатора, гоночной раскраской кузова, а также массивным задним спойлером и увеличенными брызговиками.

Под капотом новинки установлен стандартный 1,2-литровый атмосферник мощностью 78 л.с. в паре с вариатором CVT. Привод - только на переднюю ось. Напомним, стандартный кросс также оснащается 68-сильной модификацией этого мотора в сочетании с 5-ступенчатой "механикой".
Datsun показал раллийную версию "внедорожника" Datsun Cross (ФОТО)

Габариты раллийного кроссовера не изменились: длина модели - 3 995 мм, ширина - 1 670 мм, высота - 1 560 мм, колёсная база - 2 450 мм. Дорожный просвет - 200 мм.

Datsun Cross Rally получил набор опций от топовой модификации донора, который включает кнопку запуска двигателя, штатный информационно-развлекательный комплекс с большим сенсорным экраном, тканевую отделку салона, кондиционер с ручным управлением и 16-дюймовые легкосплавные диски.

Кроме того, автомобиль оборудован: фронтальными и боковыми подушками безопасности, системой курсовой устойчивости и панорамным люком.

Читайте также: Кроссоверы Datsun Cross пользуются огромным спросом

Новинка не будет принимать участие в соревнованиях. Производитель планирует использовать несколько "прокачанных" шоу-каров на всевозможных маркетинговых акциях и массовых мероприятиях.
07-15-2018, 22:05  
Джерело: njcar.ru
Переглядів: 1 096   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: