Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Седан линейки Genesis G80 выйдет в следующем году в новой модификации
Всі новини / Автосвіт

Седан линейки Genesis G80 выйдет в следующем году в новой модификации

Как мы помним, впервые автомодель Genesis G80 преобразилась в 2016 году. Тогда это окончилось лишь небольшим рестайлингом.

Теперь же ожидается полное переформатирование. Как можно видеть на шпионских снимках, даже сквозь камуфляж можно рассмотреть, что радиаторная решетка автоновинки получит более крупные формы, а вот фонари головной оптики станут уже. Подобные очертания были у представленного в начале весны концепта - Genesis Essentia.

Также, опираясь на новые веяния в компании Hyundai, автоэксперты допускают, что обсуждаемая автомодель если и не будет полностью электрической, то по крайней мере получит гибридный агрегат.

Чего чего, а опыта работы с гибридами у данного корейского автобренда предостаточно.

Также в пользу данной версии можно отнести и наличие лючков на задних крыльях машины. Возможно один из них как раз для зарядного порта.

Читайте также: Фотошпионы «поймали» седан Genesis G80 нового поколения

Презентация новой версии Genesis G80 ожидается в 2019 году. На рынке вероятнее всего новинка появится не ранее 2020 года.
08-21-2018, 05:03  
Джерело: car.ru
Переглядів: 600   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: