Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » После серьёзной аварии водитель этого Chevrolet Cruze чудом остался жив (ФОТО)
Фото / Автопригоди

После серьёзной аварии водитель этого Chevrolet Cruze чудом остался жив (ФОТО)

В начале недели специалисты пожарной службы города Бетел (штат Огайо, США) увидели самую страшную аварию за всё время их работы.

На ужасающих изображениях, которые разлетелись по всему Facebook, видно, что Chevrolet Cruze застрял между бетонным барьером и полуприцепом.

О данной катастрофе нет практически никакой информации. А пожарные, которые были вызваны на место сообщили, что авария произошла из-за непогоды, а именно из-за снега, который выпал накануне.
После серьёзной аварии водитель этого Chevrolet Cruze чудом остался жив (ФОТО)

Chevrolet Cruze оказался в очень опасном положении и единственная, но очень важная хорошая новость заключается в том, что водитель смог пережить аварию не получив при этом никаких серьёзных травм.

Это кажется невероятным, учитывая, что на фотографиях видно, что передняя часть автомобиля со стороны водителя полностью раздавлена, а нижний край грузовика пробил лобовое стекло. То, как водитель смог выбраться из машины, остаётся загадкой.

Читайте также: Новый Chevrolet Cruze получит 300-сильный турбодвигатель (ФОТО)

В это время года в Северной Америке происходит множество аварий из-за снежных бурь, которые обрушиваются на большую часть континента. Данный инцидент должен служить для всех напоминанием о том, что нужно всегда осторожно водить автомобиль в трудных условиях.
02-18-2019, 03:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 767   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: