Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Автопилот Tesla в очередной раз помог избежать серьезной аварии (ФОТО)
Фото / Автопригоди

Автопилот Tesla в очередной раз помог избежать серьезной аварии (ФОТО)

Автомобиль Tesla поворачивает, чтобы избежать столкновения с неожиданно остановившимся пикапом, но так как едет слишком быстро, теряет контроль над управлением и врезается.

Эти видеоролики, опубликованные пользователем Twitter, показывают несчастный случай, который оставит у вас больше вопросов, чем ответов.

Когда? Где? Но самое главное, почему? Водитель электромобиля проанализировал данные с видеокамер и был так же озадачен, как и мы после просмотра отснятого материала.

Его первая догадка о случившемся состояла в том, что это было непреднамеренное ускорение, но проанализировав данные с камер становится известно, что водитель преднамеренно нажал на педаль.



Этот видеоролик показывает нам, что водитель электромобиля потерял контроль над ситуацией, когда автомобиль ударился о бордюр правыми колесами.

Затем Tesla поворачивает налево, водитель пытается повернуть руль в противоположную сторону, поворачивая машину вправо, но в конце концов он попадает на правый тротуар и, по-видимому, останавливается.

В любом другом автомобиле это положит конец расследованию, но автомобили Tesla предоставляют гораздо больше информации. Данные автопилота показывают последнюю минуту движения.

Tesla ехал со скоростью около 32,18 км/ч, в то время, как у пикапа этот показатель был равен 56,31 км/ч, когда последний внезапно останавливается. Две другие машины медленно обгоняют его. Один идет налево, а другой, белый BMW, держится точно так же, как Tesla и позже следует на высокой скорости.

Читайте также: Перед выезжающим авто на основную дорогу буквально пролетел автомобиль со скоростью 112 км/ч в час (ВИДЕО)

Электромобиль разгоняется до 111 к/м час за несколько секунд, уклоняется от пикапа, ударяется о бордюр.
01-3-2020, 16:42  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 101   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: