Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Гаджети » Ford представил мультимедийную систему SYNC 3
Гаджети / Фото

Ford представил мультимедийную систему SYNC 3

На выставке потребительской электроники CES компании Ford и Waze представили совместный проект, который представляет собой адаптацию приложения для автомобилей Ford с мультимедийной системой SYNC 3.

Благодаря интеграции с Ford SYNC AppLink, пользователи Waze смогут выводить актуальную информацию о дорожной ситуации и маршрутах непосредственно на сенсорный экран платформы SYNC 3 и управлять функциями приложения с помощью голосовых команд.

Полная интеграция означает, что клиенты Ford cмогут просто подключить свои смартфоны с установленным приложением Waze к USB-порту в своих авто, после чего Waze будет отображать информацию на большом 8-дюймовом сенсорном экране автомобиля. Приложение также будет синхронизироваться с автомобильной аудиосистемой.

Среди опций, которые теперь будут доступны владельцам автомобилей Ford, функция Talk to Waze, позволяющая управлять приложением с помощью голосовых команд, и функция поддержки маршрута на транзитной полосе с расчётом времени прибытия.

Waze позволяет водителю получать информацию для построения оптимальных маршрутов и актуальные данные о дорожной ситуации: приложение собирает и обрабатывает сведения об условиях на дороге, поступающие от самих пользователей.

Водителю нужно просто ввести пункт назначения и двигаться по маршруту с включённым приложением, и оно автоматически будет передавать актуальные данные другим пользователям Waze.

Читайте также: Hyundai готовит новую систему безопасности

При этом любой водитель может самостоятельно предупреждать об изменениях дорожной обстановки, в том числе уведомлять сообщество пользователей о ранее не выявленных авариях, опасных факторах или изменениях маршрута.
01-15-2018, 20:30  
Джерело: motorpage.ru
Переглядів: 900   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: