Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Audi R8 V10 Performance: первый подробный просмотр (ВИДЕО)
Відео / Всі новини

Audi R8 V10 Performance: первый подробный просмотр (ВИДЕО)

Audi представила обновленный R8 в прошлом месяце.

Тогда компания предоставила полную техническую спецификацию, опубликовав приличное количество фотографий, но не выпустив никаких видеороликов. Но сегодня мы получаем возможность увидеть V10 в Испании на знаменитом треке Ascari.
Продай свое авто на CAR.RU прямо сейчас >>
Audi R8 V10 Performance: первый подробный просмотр 2

Одетый в жёлтый цвет Vegas Yellow и представленный в новом флагманском варианте исполнения, безупречный суперкар демонстрирует свои изменения.

Более широкая, чем раньше, решетка радиатора с одним каркасом более внушительна и соединена сверху с капотом, как у легендарного Quattro. Чтобы придать ему более значительную позицию, Audi также расширила передний сплиттер и установила решетку воздухозаборника, чтобы создать иллюзию, что R8 был всё-таки был серьёзный изменён.

Без сомнения, автомобиль красив, и мы надеемся, что он будет выпускаться в течение многих лет, хотя отчеты указывают, что третьего поколения уже не будет. Даже если это правда, тот факт, что он был недавно обновлен, означает, что у R8 все еще есть, как минимум, 2-3 года, чтобы наслаждаться им.

В начале 2019 года у "четырех колец" появится автомобиль, в котором первые тесты поразили дилеров в Германии и других европейских странах. Отныне базовые модели R8 Coupe/Spyder V10 получат название R8 Coupe/Spyder V10 Quattro, в то время как более горячие версии R8 Coupe/Spyder V10 Plus будут заменены на R8 Coupe/Spyder V10 Performance Quattro.

Читайте также: Тюнинг-ателье Roush Performance показало свою версию пикапа Ford F-250‍ (ФОТО)

Как и прежде, Audi будет строить автомобили на немецком заводе в Хейльбронне, где также делают гоночный автомобиль R8 LMS GT4.

11-27-2018, 06:03  
Джерело: car.ru
Переглядів: 865   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: