Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Audi представила концепт AI:ME (ФОТО)
Фото / Всі новини

Audi представила концепт AI:ME (ФОТО)

По словам представителей Audi, концепт AI:ME является представлением мобильного автомобиля для мегаполисов будущего.

И где еще, как не в Шанхае, показывать такое чудо?

Автомобиль был разработан с автономной системой управления 4-го уровня, которая может вести автомобиль в большинстве ситуаций без участия человека.

Тем не менее, в отличие от концепта Audi Alcon с технологией 5-го уровня, AI:ME сохранил традиционное рулевое колесо и педали на случай, если водителю понадобиться управлять автомобилем.

Пожалуй, рулевое колесо и педали — это единственные традиционные элементы в салоне, так как остальная часть интерьера выполнена в футуристическом стиле с уникальной компоновкой сидений, и дверными вставками в обшивке.

Внешний вид такой же нетрадиционный — интригующие светодиодные фары, длинное ветровое стекло, большие колеса и отсутствие традиционных задних фонарей, вместо которых концепту положена тонка световая планка.

Концепт AI:ME имеет длину 4,3 метра, ширину 1,9 метра, высоту 1,52 метра и колесную базу 2,77 метра, что позволило Audi максимально увеличить внутреннее пространство и уменьшить передний и задний свесы.



Силовая установка AI:ME состоит из 65 кВт батареи и электромотора на 170 лошадиных сил, расположенного на задней оси.

Читайте также: Новый BMW 1-Series практически рассекречен (ФОТО)

При этом динамические характеристики не указываются, но Audi отмечает, что автомобиль заточен под городской режим движения со скоростью от 20 до 70 км/час.
04-16-2019, 09:57  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 701   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: