Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Mazda представила пикап Mazda BT-50 нового поколения (ФОТО)
Фото / Всі новини

Mazda представила пикап Mazda BT-50 нового поколения (ФОТО)

Компания Mazda представила новый пикап Mazda BT-50. Перейдя в третье по счету поколение, модель «променяла» платформу от Ford Ranger на аналогичное шасси от Isuzu, получила новый двигатель и серьезно изменилась внешне.

Роль «донора» технологий, узлов и агрегатов взял на себя Isuzu D-Max последнего поколения, представленный осенью прошлого года. Соответственно, платформа в Mazda BT-50 – теперь от него, и единственный силовой агрегат – тоже.



Речь идет о модернизированной 3,0-литровой дизельной «четверке» мощностью 190 л.с. и 450 Нм крутящего момента, работающей в паре с шестиступенчатой «механикой» или шестиступенчатым «автоматом». Привод, как и прежде – задний или полный.



При длине в 5280 мм, ширине 1870 мм, высоте 1790 мм и колесной базе 3125 мм новинка почти совпадает по габаритам с «донором», но ее дизайн, при этом, оформлен «по-своему» – в духе кроссоверов Mazda CX-5 и CX-9.

Читайте также: Новая Mazda CX-5 получит название Mazda CX-50 (ФОТО)

Первым и главным рынком нового Mazda BT-50 вновь станет Австралия, там он появится во второй половине 2020 года. О поставках модели на другие континенты японцы пока не сообщали.
06-17-2020, 22:01  
Джерело: avtonovostidnya.ru
Переглядів: 1 214   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: