Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Toyota представила новый GR Super Sport
Фото / Всі новини

Toyota представила новый GR Super Sport

Обновленный гиперкар GR Super Sport был представлен в рамках 88-й гонки «24 часа Ле-Мана» на Circuit de la Sarthe.

Специально для автомобиля, основанного на дважды выигравшем Ле-Мане гоночном автомобиле TS050 HYBRID, модифицированная модель GR Super Sport, дебютировавшая в качестве кабриолета и в камуфляжной пленке GR, проехала демонстрационный круг перед тем, как принять участие в церемонии, чтобы вернуться в гонке Ле-Ман в этом году.

Машиной управлял Алекс Вурц, бывший гонщик TOYOTA GAZOO Racing.

Модель TS050 HYBRID вошла в историю Ле-Мана с момента своего дебюта в 2016 году, одержав первую победу Toyota в Ла Сарте, а также установив самый быстрый круг и текущий рекорд круга. Эти характеристики стали источником вдохновения для GR Super Sport, гиперкара с гоночными характеристиками и характеристиками.

GR Super Sport олицетворяет стремление TOYOTA GAZOO Racing использовать автоспорт для создания еще более совершенных серийные автомобили для удовольствия клиентов и символизирует все более тесную связь между гоночными автомобилями TOYOTA GAZOO Racing и продуктами для дорожных автомобилей.

«Для меня было честью впервые публично выступить на этой усовершенствованной версии GR Super Sport, особенно на такой трассе, как Ле-Ман, которая так тесно связана с этим автомобилем. GR Super Sport родился в Ле-Мане, так что это было похоже на возвращение домой.



Читайте также: Porsche показа процесс создания новой 911 Targa 4S Heritage Design Edition (ВИДЕО)

Я впервые водил машину, поэтому демонстрационный круг не позволяет мне выходить за рамки, но я уже чувствовал, что GR Super Sport обладает потенциалом для невероятных рекордов», — рассказал Алекс Вурц.




09-21-2020, 20:02  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 451   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: