Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Обновленная версия кроссовера Chery Tiggo 3
Автосвіт / Всі новини

Обновленная версия кроссовера Chery Tiggo 3

Китайская компания Chery объявила о начале реализации обновленной версии кроссовера Tiggo 3, причем автомобили с сегодняшнего дня уже доступны у дилеров. Но кроме дизайна автомобиль изменений не получил.

Chery Tiggo 3 2019 модельного года уже поступил в продажу к дилерам. Можно отдельно отметить, что обновленная версия кроссовера не получила каких либо технических изменений. Так, рестайлинг затронул исключительно косметические моменты, а также немного расширился список дополнительного оборудования.

Как сказали сами представители компании, новинка получила улучшенную шумоизоляцию салона, новые передние и задние бампера, переработанный пластиковых обвес, новые легксоплавные диски уникального дизайна, а также новые оттенки цветов кузова.

Не остался без изменений и дизайн интерьера. Теперь салон кроссовера отличается более качественными материалами отделки, а также новыми декоративными элементами. Кроме того, производитель добавил информационно-развлекательную систему нового поколения с большим сенсорным дисплеем и широкими возможности интеграции современных гаджетов, что позволяет управлять некоторыми функциями автомобиля при помощи телефонов.

В качестве силового агрегата по прежнему будет установлен бензиновый мотор с рабочим объемом 1,6 литра и максимальной мощностью до 126 лошадиных сил и 160 Нм крутящего момента. В паре с мотором может быть установлена механическая коробка передач на 5 ступеней, или бесступенчатая вариаторная трансмиссия CVT. Система полного привода по-прежнему не предусматривается даже в качестве дополнительной опции.

Читайте также: Семиместный кроссовер Chery Tiggo 8 «показал» интерьер (ФОТО)

Стоит отметить, что в списке штатного и дополнительного оборудования будет находиться система курсовой устойчивости, климатическая система, камера заднего вида, противотуманная оптика, датчики парковки, 6 подушек безопасности, а также панорамный люк с электрическим приводом.
05-16-2018, 02:00  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 020   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: