Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Brabus подготовил необычный Gelandewagen с эксклюзивной обувью в подарок (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Brabus подготовил необычный Gelandewagen с эксклюзивной обувью в подарок (ФОТО)

Автомобильное тюнинговое ателье Brabus, сотрудники которого работают в основном с моделями марки Mercedes-Bens, провели работу над внедорожником.

Получился весьма интересный и красивый чёрный Gelandewagen с золотыми элементами.

Мастера взяли за основу модель Brabus 800 над которой была проведена серьёзная работа с участием обувной компании Buscemi Edition. Глава компании сам лично занимался дизайном автомобиля. Он решил сделать Gelandewagen полностью чёрного цвета, вставив в него золотые элементы.

Такие вставки можно увидеть на рулевом колесе, коробке передач, подлокотнике и на приборах передней панели. В салоне также находятся кожаные сидения. На заднем ряду два сидения с панелью управления и подстаканниками в золотой отделке.

Под капотом тюнингованного автомобиля находится 850-сильный битурбированный V8, объем которого 6,0-литров. Агрегат работает в паре с 7-ступенчатым «автоматом». Такое «агрессивное» авто может разгоняться до 100 километров всего за четыре секунды. Максимальная скорость внедорожника 260 километров в час.

Читайте также: «Заряженное» купе Audi RS5 получило 520-сильный двигатель (ФОТО)

Стоимость такого автомобиля 410 000 евро. Стоит отметить, что покупатель получит в подарок эксклюзивную обувь Buscemi Edition с золотыми вставками и две дорожные сумки, специально сделанные под дизайн автомобиля.
11-27-2017, 20:20  
Джерело: piterburger.ru
Переглядів: 1 984   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: