Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Rolls-Royce Phantom получает больше мощности от тюнера (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Rolls-Royce Phantom получает больше мощности от тюнера (ФОТО)

У Rolls-Royce Phantom есть что-то такое, что мало кто может повторить.

На заказ бренд производит безупречные автомобильные машины с использованием лучших и качественных материалов.

Сохранить это при одновременном вмешательстве в уже без того роскошный седан довольно сложно.

Тем не менее, SPOFEC обладает навыками, которые демонстрируются с их последним настроенным Phantom.



Обновления SPOFEC являются тонкими и не отвлекают от уже идеального дизайна Rolls-Royce. Компания добавила свой собственный функциональный бампер, который уменьшает подъем передней части на высоких скоростях, а также пересмотрела переднюю панель.

По бокам расположены уникальные кулисы, выделен значок переднего крыла. Сзади SPOFEC установил новую облицовку вместе с тонким спойлером.

Большие 24-дюймовые колеса, разработанные в сотрудничестве с Vossen, помогают полностью заполнить пространство колесных арок. Девять пар сдвоенных спиц и большая центральная крышка, скрывающая проушины, помогают подчеркнуть эксклюзивность колеса.

Колесные диски доступны в 72 цветах, как с глянцевым, так и с матовым эффектом. Пневматическая подвеска может снизить ход седана примерно на 40 миллиметров.

За производительность Phantom отвечает 6,75-литровый V12 от Rolls-Royce. Тюнер увеличивает мощность двигателя на 114 лошадиных сил и 110 Нм крутящего момента. Настроенный SPOFEC Phantom теперь развивает 685 л.с. и 1 010 Нм крутящего момента и соединяется со стандартной автоматической коробкой передач с 8 скоростями.

Обновленная силовая установка может разогнать автомобиль с нуля до 100 км/ч за 5,0 секунд. Модель Phantom с удлиненной колесной базой проходит ту же дистанцию за 5,1 секунд. Максимальная скорость все еще ограничена электроникой до 250 км/ч.

Rolls-Royce Phantom от SPOFEC — мастер-класс по утонченности. Обновленный стиль, новые рокер-панели и увеличенные колеса усиливают присутствие Phantom, а не умаляют его.

Читайте также: Тюнеры превратили Audi RS4 Avant в «полицейскую машину» (ФОТО)

Rolls-Royce является великолепным роскошным седаном. Доработки SPOFEC — золотая глазурь на и без того дорогом торте.
12-4-2019, 14:52  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 521   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: