Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Suzuki Jimny стал походить на Mercedes-AMG G-Class
Тюнінг / Фото

Suzuki Jimny стал походить на Mercedes-AMG G-Class

Стоимость боди-кита начинается от 3186 долларов.

Мастерская Liberty Walk наглядно показала нам, как же сильно Suzuki Jimny похож на мерседесовский G-Class. Конечно, если закрыть глаза на габариты.

Японские тюнеры представили Suzuki Jimny нового поколения, стилизованный под Mercedes-AMG G-Class. Брутальности нагоняли за счет черной окраски кузова, круглых патрубков выпускной системы, выведенных под порог, и переделанной передней части: компактный внедорожник получил новую светотехнику, крупный воздухозаборник на капоте, черную решетку радиатора с вертикальными планками, иной бампер с ДХО и логотип ателье.



Также трехдверный Jimny оснастили козырьками над боковыми окнами, заметным спойлером на крыше и черными колесными дисками. В салоне заменили обивку кресел – теперь они обшиты черной натуральной кожей с белой строчкой.



Suzuki Jimny довольно часто перевоплощают в мини-версию G-Class. Помимо Liberty Walk, в таком деле замечены ателье Wald International, Damd и Fast Car Service Center. Кроме того, японский внедорожник иногда стилизуют под Defender: проект с говорящим именем little D подразумевал установку альтернативной решетки радиатора, новых бамперов и капота, расширителей колесных арок и винтажных дисков на 16 дюймов.

Читайте также: Удлиненный Suzuki Jimny впервые замечен на тестах

Что еще интереснее, «Джимни» побывал даже в роли «Бронко». Работу проделали все те же мастера из Damd. По их словам, добиться сходства удалось малой кровью благодаря практически идентичной стилистике обоих внедорожников. В набор вошли решетка радиатора с множеством мелких прорезей, металлические бамперы, хромированные накладки по бортам и лестница в задней части.
06-17-2021, 06:37  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 1 000   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Коментарі (1)
petrjakovlev 17 червня 2021 16:46
Не вижу смысла в этом. Джимни - это серьёзный рамный внедорожник, который остаётся верен себе уже 50 лет. А Гелик сильно в этом плане подпортился и уже не является трушным.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: