Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Японское тюнинг-ателье Liberty Walk сделало из Susuki Jimny миниатюрный Гелендваген
Тюнінг / Фото

Японское тюнинг-ателье Liberty Walk сделало из Susuki Jimny миниатюрный Гелендваген

Японские тюнеры из Liberty Walk славятся своими смелыми аэродинамическими обвесами.

Suzuki Jimny последнего поколения сохранил строгий фирменный дизайн, однако тюнеры из Liberty Walk не побоялись внести свои корректировки в классическую внешность популярного внедорожника.

После вмешательства японского тюнинг-ателье и без того квадратный внедорожник стал подходить на Mercedes-Benz G-Class, только в миниатюре. Для Liberty Walk это не первый опыт работы с Jimny. Тюнеры охотно используют эту модель для своих смелых проектов.

Jimny в стиле G-Class получает строгий чёрный кузов, который ещё больше подчёркивает его брутальность.



Внедорожник получил новую оптику, оригинальный бампер с характерными светодиодными ДХО, новый капот в стиле Mercedes-AMG G 63 и многое другое.

«Обут» внедорожник в новые колёса, а ещё у него появилась доработанная выхлопная система. Боковые окна имеют выступающие ветровые дефлекторы, а сзади на крыше есть большой спойлер.

Читайте также: Lamborghini Aventador Carbonado 1250HP сгорел в пражском туннеле (ФОТО)

Над салоном Jimny японцы тоже потрудились: новая кожаная обивка кресел, разумеется, чёрного цвета и пара дизайнерских штрихов.

06-16-2021, 15:44  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 406   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: