Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Пироман поджег 13 автомобилей, прежде чем его задержали (ВИДЕО)
Відео / Автопригоди

Пироман поджег 13 автомобилей, прежде чем его задержали (ВИДЕО)

Человек с явно нездоровой психикой ходил по улице с канистрой, поливал бензином и поджигал автомобили. Прохожие боялись к нему подойти.

Странное происшествие случилось в Эдмонтоне (Канада). 22-летний Малис Саттон поджег более десятка различных транспортных средств.

На видео, снятом телефоном, видно, как Саттон делает угрожающие жесты, держа в руках канистру с бензином и что-то вроде зажигалки. Несмотря на видимую опасность, прохожие пытаются его задержать, но у них ничего не выходит: Саттон приближается к Ford Escape, плещет бензин на капот, поджигает кроссовер и идет по улице дальше.



Он входит в ближайшее кафе Starbucks, за ним бежит мужчина в цветастой рубашке, ему удается уложить пиромана на пол и удерживать до приезда полиции.

Читайте также: В Китае взорвался городской автобус (ВИДЕО)

Полиция сообщила, что в тот вечер Саттон поджег 13 автомобилей, большинство из которых были припаркованы. Во время инцидента никто не пострадал, но Саттону предъявлен длинный список обвинений, включая поджог имущества (ущерб) и угрозу человеческой жизни.

04-19-2019, 21:36  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 460   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: