Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Преступник не смог угнать Duster с «механикой» (ВИДЕО)
Відео / Автопригоди

Преступник не смог угнать Duster с «механикой» (ВИДЕО)

Уличная камера запечатлела сцену из серии «нарочно не придумаешь». Налетчик под угрозой оружия выкинул водителя из машины и попытался ее угнать. Но столкнулся с неожиданным препятствием – механической коробкой передач. В отчаянии он даже просил владельца вернуться и помочь ему.

В последнее время «механика» превращается в отдельный элемент противоугонной системы. Автоматические коробки передач с каждым годом становятся все популярнее. Доля таких машин в общих продажах уже давно перевалила за 50%. В США этот процент существенно выше. Продажи машин с «механикой» в Бразилии, по всей видимости, также идут на убыль. По крайней мере, подрастающее поколение гангстеров знает о них только понаслышке.



Ограбление на одной из узких бразильских улиц планировалось по всем правилам. Угонщик с напарником заблокировал Renault Duster, угрожая оружием, вытащил владельца из автомобиля и хотел скрыться. Но дальше все пошло не так. Совладать с механической коробкой передач, да еще на небольшом подъеме, ему никак не удавалось.

Читайте также: Опубликованы первые снимки нового Renault Duster без камуфляжа (ФОТО)

Он даже попытался позвать водителя на помощь, но тот уже убежал звонить в полицию. В итоге, когда напарник, заподозрив неладное, решил вернуться, на место уже прибыл наряд и положил незадачливого угонщика на асфальт.

12-10-2019, 04:06  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 3 148   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: