Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Американец трижды врезался в один и тот же дом. На двух разных машинах
Фото / Автопригоди

Американец трижды врезался в один и тот же дом. На двух разных машинах

В калифорнийском Сан-Рафаэле водитель влетел на Ford Mustang в частный дом, а затем попытался угнать Toyota RAV4 владельца, но потерпел неудачу. Об этом в своём фейсбуке рассказал местный полицейский департамент.

Всё началось в 2:45 ночи, когда водитель Мустанга с докаткой вместо переднего колеса не справился с управлением, пробил забор и врезался в дом. Пытаясь выехать, он ударил здание ещё раз, в результате чего купе проникло в коридор жилища и частично — в гостиную.



Прибежавший хозяин дома увидел, что водитель находится в невменяемом состоянии. Он забрал ключи от Мустанга, чтобы нарушитель перестал разрушать его собственность, и вызвал полицию. Однако пьяный водитель заметил лежащие при входе ключи и решил уехать на машине хозяина.


Сев в Toyota RAV4, угонщик перепутал передачи и вместо выезда задом из гаража врезался в дом в третий раз, «припарковавшись» рядом с Мустангом. Хозяин дома отобрал вторые ключи, после чего незадачливый угонщик полез в драку. К этому моменту приехали полицейские и арестовали нарушителя.

Читайте также: Тест лифтбека А7 нового поколения

Угонщик оказался настолько пьян, что не смог дать показания в полицейском участке. Ему предъявили обвинения в вождении в нетрезвом виде, повреждении частной собственности, попытке побега с места ДТП, угоне и избиении.
04-18-2020, 06:39  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 656   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: