Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Что будет с VW Golf GTI после ДТП на скорости 240 км/ч (ВИДЕО)
Відео / Автопригоди

Что будет с VW Golf GTI после ДТП на скорости 240 км/ч (ВИДЕО)

Оказывается, ничего страшного. Хотя водителю просто очень сильно повезло.

На самом деле участков неограниченной скорости на легендарных немецких автобанах становится все меньше. И, тем не менее, пока эта привилегия германских трасс не ушла в историю, гонщики-любители и прочие блогеры нередко используют возможность как следует притопить на камеру.

Так и поступил автор видеоканала Carpool of Eren, однако во время съемок разгона Volkswagen Golf GTI все пошло не по плану. На скорости 240 км/ч перед носом 245-сильного хот-хэтча внезапно начал неспешное перестроение Skoda Rapid Spaceback.



Понятно, что произошло дальше. Попытка спугнуть «подрезальщика» морганием дальнего света фар, экстренное торможение, смещение в сторону отбойника – не помогло. Удар!..

Читайте также: Volkswagen Golf GTI TCR стал лучшим переднеприводным хэтчбеком бренда

Удивительно, но оба участника аварии отделались легким испугом и не такими уж страшными повреждениями машин. Тем не менее, ролик набрал уже 2,5 миллиона просмотров, ведь не каждый день увидишь, к чему приводит беспечность на высоких скоростях.

Смотрите в зеркала и не превышайте!

10-4-2020, 07:07  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 6 326   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: