Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » В США Land Rover Sport столкнулся с Toyota GR Yaris и перевернулся (ВИДЕО)
Відео / Автопригоди

В США Land Rover Sport столкнулся с Toyota GR Yaris и перевернулся (ВИДЕО)

В США Land Rover Sport столкнулся с Toyota GR Yaris и перевернулся (ВИДЕО)
Маленький «Ярис» почти не пострадал.

По данным Национальной администрации безопасности дорожного движения США, внедорожник имеют примерно 20-процентную вероятность опрокидывания в случае аварии. Купе и седаны имеют десятипроцентную вероятность перевернуться.

Эта разница объясняется более высоким центром тяжести у внедорожников. Инцидент, снятый на камеру в английском Бирмингеме, подтверждает эти данные.

Запись с камеры наблюдения, опубликованная в Твиттере, начинается с движения транспорта по кольцевой развязке на юго-востоке Бирмингема. В центре кадра — белый Land Rover Discovery Sport.

Внедорожник уступает дорогу другому автомобилю. Затем на кольцевой развязке движение по центральной полосе по какой-то причине останавливается. «Диско Спорт» нетерпеливо пытается обогнать короткую вереницу автомобилей, двигаясь прямо по крайней полосе.



Водитель Discovery резко нажал на педаль газа раньше, чем выехал на пустую полосу для движения. Land Rover врезался в правый задний угол красной Toyota GR Yaris. «Малыш» не получил серьезных повреждений. А огромный Discovery перевернулся на крышу.

Читайте также: Обновленный Land Rover Discovery официально представлен

Пару секунд потерянного времени из-за ожидания старта потока стоят меньше, чем ожидание ремонта и счет за него.

12-25-2021, 22:04  
Джерело: quto.ru
Переглядів: 328   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: