Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автопригоди » Более сотни автомобилей Porsche горели в океане
Всі новини / Автопригоди

Более сотни автомобилей Porsche горели в океане

Грузовое судно Felicity Ace, которое перевозило автомобили из Эмдена, Германия, в Дэвисвилл, штат Род-Айленд, загорелось в Атлантическом океане.

По сообщению Associated Press, Felicity Ace забил тревогу после того, как в трюме вспыхнул пожар, а его экипаж из 22 человек покинул судно и был благополучно спасен. Однако огонь мог уничтожить груз корабля — в основном автомобили Porsche и Volkswagen.

Зерин Дубе опубликовала скриншот трекера заказов клиентов Porsche, в котором подтверждается, что Felicity Ace перевозил «определенные автомобили Porsche», и советует клиентам ожидать контакта от своих местных дилеров, как только у автопроизводителя будет достаточно информации, чтобы понять суть проблемы. Мэтт Фара из The Smoking Tire сообщил в Твиттере, что его дилер позвонил ему сегодня и сообщил, что его машина находится на грузовом корабле.



Со своей стороны, Porsche опубликовала следующее заявление: «В первую очередь мы думаем о 22 членах экипажа торгового судна „Felicity Ace“, все из которых, как мы понимаем, в безопасности и здоровы в результате их спасения португальским флотом после сообщений о пожаре на борту. Мы считаем, что несколько наших автомобилей находятся среди груза на борту корабля. В настоящее время нет более подробной информации о конкретных затронутых автомобилях — мы находимся в тесном контакте с транспортной компанией и в свое время поделимся дополнительной информацией.»

Теперь заброшенный недалеко от Азорских островов, Felicity Ace дрейфует на восток.

Читайте также: Превосходный электрический кроссовер Fisker Ocean Extreme выжимает 545 «лошадей»

Согласно веб-сайту FleetMon, который отслеживает зарегистрированные морские суда, бортовая автоматическая система идентификации все еще работает, что должно помочь спасательным службам найти грузовое судно.

02-17-2022, 19:37  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 632   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: