Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » KIA продолжает испытывать новый Sorento на максимуме (ФОТО)
Автосвіт / Фото

KIA продолжает испытывать новый Sorento на максимуме (ФОТО)

Корейский автопроизводитель решил всерьез протестировать новое поколение KIA Sorento на легендарной гоночной трассе в Нюрбургринге.

Свежая порция шпионских фотоснимков свидетельствует, что компания намерена испытать возможности паркетника на максимуме.



Судя по фотографиям и опубликованному видеоролику, основные тесты для новинки впереди, так как сейчас испытывается только предсерийный экземпляр. Кроссовер в камуфляже выдают старые фонари сзади, хотя кузов с виду и фронтальная оптика получили изменения.

Отмечается, что новый Sorento стал более угловатым, фары спереди заметно сузились, а решетка радиатора прибавила в размерах и напоминает по форме «нос тигра». Интерьер обзаведется виртуальной панелью приборов и большим сенсорным экраном информационно-развлекательной системы.

Читайте также: Вот еще один тизер Nissan Juke 2020 года, который говорит о многом (ФОТО)

Дебют новинки запланирован в последнем квартале текущего года. Продажи кроссовера начнутся уже в 2020 году.
28-07-2019, 15:46  
Джерело: carsguru.net
Переглядів: 2 107   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.