Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Jeep представляет здоровенную Bluetooth-колонку для пикапа Gladiator (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Jeep представляет здоровенную Bluetooth-колонку для пикапа Gladiator (ФОТО)

В своем недавнем сообщении, пресс-служба американского бренда Jeep, рассказывает об опциональном съемном беспроводном динамике Bluetooth, который устанавливается в док-станцию за вторым рядом сидений грузовика.

Мобильный динамик стоит 295 долларов.

«Этот беспроводной динамик ведет себя как любой другой динамик, но разница в том, что у него есть поддержка интеллектуальной зарядки, поэтому он всегда будет заряжаться», - сказала Элизабет Креар, представитель Jeep Gladiator, в блоге компании.

Динамик обладает водонепроницаемостью – он способен выдержать погружение под воду на глубину 0,91 метр в течение 30 минут. Также он имеет защиту от пыли. Золотые контакты не дают появится ржавчине на том месте, где устройство входит в стыковочный отсек док-станции.



Если два владельца Gladiator проводят время вместе, и у них обоих есть динамик Bluetooth, они могут настроить устройства для воспроизведения стереофонического звука.

Кроме того, устройство может подключаться к смартфону через USB и заряжать его аккумулятор. Эта функция может быть идеальной, когда вы находитесь вдали от вашего пикапа, но вы хотите, чтобы вечеринка продолжалась.

Читайте также: Netflix приготовил новое крутое автошоу (ВИДЕО)

Неясно, сколько покупателей Gladiator выбирают дополнительный беспроводной динамик Bluetooth, но отчеты показывают, что клиенты выбирают почти максимальное число возможных опций.
08-3-2019, 16:39  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 596   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: