Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На аукцион выставлен «заряженный» Audi RS2 Avant из 90-х (ФОТО)
Автосвіт / Фото

На аукцион выставлен «заряженный» Audi RS2 Avant из 90-х (ФОТО)

Автомобиль обладает 311-сильным мотором и родственными связями с Porsche.

На одном из онлайн-аукционов появился «горячий» универсал Audi RS2. Он был выпущен в 1994 году. И буквально в прошлом году его экспортировали в США из Бельгии. Первая модель Audi, носящая логотип RS, была создана в сотрудничестве с компанией Porsche. Представленный RS2 выполнен в цвете под названием Polar Silver, то есть серебристый металлик.



В оснащении Audi RS2 Avant находится 2,2-литровый двигатель с турбонагнетателем, который выдаёт 311 лошадиных сил. Благодаря таким показателям универсал разгоняется до первой «сотни» всего за 5,4 секунды. В паре с мотором работает 6-скоростноая механическая коробка передач и полноприводная система Quattro, которая снабжена тремя дифференциалами.



В конце 2018 года данный автомобиль прошёл полное техническое обслуживание, ему отремонтировали вмятины на кузове и оснастили шинами Michelin Pilot Sport 4S, которые одеты на 17-дюймовые легкосплавные диски от 968 Clubsport. Интерьер выполнен с использованием черной кожи и серой алькантары. Также в салоне Audi RS2 есть заводские передние сиденья Recaro.

Читайте также: Audi представила новый универсал A6 Avant (ФОТО)

На момент продажи автомобиля его пробег составляет 56 тыс. миль, это примерно 90 тыс. километров. Торги на аукционе завершатся ещё через четыре дня, а пока цена на «заряженный» универсал достигла 50 тыс. долларов.
09-2-2019, 01:03  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 872   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: