Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Aston Martin начал отзывную кампанию своих автомобилей
Всі новини / Автосвіт

Aston Martin начал отзывную кампанию своих автомобилей

Британская компания Aston Martin заявила о старте отзывной кампании своих автомобилей.

Проблема кроется в креплении подушки безопасности. Как сообщает Национальная администрация безопасности дорожного движения (NHTSA), речь идет о подушке безопасности пассажира, которая не была закреплена с нужным усилием.

Такая ситуация может привести к тому, что во время столкновения подушка не раскроется, что существенно увеличивает риск получить травму.

Представители компании Aston Martin заявили, что у 14% автомобилей, попадающих под отзыв, проблема кроется именно в неправильном монтаже подушек безопасности.



Под отзывную компанию попадают купе DB11 Coupe и Volante, сошедшие с конвейера в период с 10 августа 2017 года по 18 октября 2018 года, а также с 16 июня по 27 ноября 2018 года.

Также на ремонт отправят модели DBS Superleggera, выпущенные с 5 по 12 декабря 2018 года. Всех владельцев машин оповестят до 18 декабря и пригласят в ближайший сервисный центр для устранения неисправности.

Читайте также: Гоночный грузовик NASCAR UPS продадут на аукционе (ВИДЕО)

В ходе выполнения работ будет проверено крепление подушки безопасности – все работы будут проведены бесплатно.
12-3-2019, 09:27  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 420   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: