Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Land Rover разрабатывает бюджетный внедорожник в стиле Defender
Всі новини / Автосвіт

Land Rover разрабатывает бюджетный внедорожник в стиле Defender

Jaguar Land Rover готовится обновить свой модельный ряд, разбавив его моделью для бездорожья начального уровня и роскошной версией нового Defender.

По версии источников, на которые ссылается зарубежное издание Autocar, внедорожник начального уровня, получивший кодовое имя L860, будет доступен британцам по цене примерно 25 тысяч фунтов стерлингов и получит внешность, аналогичную дорогому и большему Defender, и чуть менее оснащенный интерьер.



Новинка будет базироваться на модернизированной недорогой платформе Tata Omega-Arc, которая впервые дебютировала на модели Tata Harrier. Ожидается, что моторная гамма включит 1,5-литровый трехцилиндровый турбомотор Ingenium, ряд мягких гибридов, а также более мощные четырехцилиндровые вариации ДВС.

Читайте также: Пикап Land Rover Defender будет конкурировать с Mercedes-Benz X-Class (ФОТО)

Что касается роскошной модификации Land Rover Defender, она может появиться в качестве электромобиля с возможностью спортивного моделирования в рамках заказа как снаружи, так и внутри, чтобы соответствовать высокому ценнику.
10-12-2019, 06:01  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 596   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.