Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Лучшие автомобильные ролики 2019 года
Автосвіт / Відео

Лучшие автомобильные ролики 2019 года

Непросто взять и среди сотен автомобильных роликов ушедшего года выбрать дюжину самых-самых. Но мы справились. Кажется... Вот, что привлекало наше внимание в ушедшем 2019 году.

Need For Speed в реальной жизни



Второй части легендарной аркады NFS Underground стукнуло 15 лет! Удивительно, что попытка перенести любимую игру про тюнинг и гоночки в реальный мир состоялась лишь в 2019-м. Владислав Чекуновснял ролик, где воспроизвёл все самые запоминающиеся моменты Need for Speed: Underground 2 на дорогах своего города. Графика, звуки и музыка знакомы. Машины? Пожалуйста! Toyota Celica и Supra, Honda Integra Type R, Subaru Impreza WRX STI, Mazda RX-8 и Mitsubishi Lancer Evo VIII. Смотрите!

Ford против Ferrari. Наша версия

Противостояние двух брендов, ставшее историей. Осенью в мировой прокат вышел фильм, повествующий о великой битве на Ле-Мане. Мы съездили туда, где всё случилось, и познакомились с теми самыми машинами. А потом нашли их наследников и от души прохватили по гоночной трассе.

Краш-тест Lego-моделей



Что может быть увлекательнее процесса сборки Lego-суперкара? Правильно — процесс его уничтожения! Немецкий автомобильный клуб ADAC решил проверить собственное измерительное оборудование, а заодно узнать, что будет, если игрушечные (и, к слову, недешёвые) копии Bugatti Chiron и Porsche 911 GT3 разбить по стандартам европейских краш-тестов. Выживет ли хоть одна из машин или столкновение на 60 км/ч разворотит обе модельки? Смотрите!

«Последний день». Усатый троллинг от BMW



В конце мая этого года глава Mercedes-Benz Cars и председатель правления глобального Daimler вышел на пенсию. Но конец 15-летнего правления герра Цетше стал важным событием не только для Мерседеса, но и для конкурирующей компании BMW, где решили выразить респект своеобразным юмористическим роликом. Впрочем, респект ли?

КамАЗ против Lambo



Что может быть общего у КамАЗа и Lamborghini? Спросите у креативщиков из Red Bull и те ответят: скорость. Вот только для паритета нужно взять боевой раллийный грузовик, штурмовавшего пески Дакара. Да и Lambo не должен быть простым: как минимум, гоночным, как максимум — с пилотом-дрифтером за рулём. Вот теперь силы равны. Посмотрите, на что способны эти две машины.

Тест в стиле Breaking Bad: El Camino



Кабина задом наперёд, непривычный тип кузова, шрамы на боках, бутылка виски вместо бачка с антифризом... Это 60-летний купе-пикап Chevrolet El Camino, поселившийся в России. Мы прокатились на этой легенде по нашим дорогам и сняли атмосферное видео. Спойлер: ролик содержит узнаваемые отсылки и сцены погонь.

Клаймбхана Блока: 99 поворотов на 927-сильном пикапе



Не думали ли вы, что мистер Кен Блок умеет дрифтить только на равнине? В середине осени этот парень взобрался «на небеса», причём, буквально: на гору Пайкс-Пик в дрифте на очень мощном пикапе. На минуту забудьте все эпизоды нашумевшей Джимханы и приготовьтесь лицезреть Клаймбхану. Она того стоит.

Как разнести Hummer в щепки



Это видео может стать пособием по утилизации старого надоевшего автомобиля. Правда, для уничтожения понадобятся полигон и танковая пушка. А насколько эффективна и эффектна такая утилизация, нам наглядно демонстрируют парни с Youtube-канала FullMag на примере списанного армейского Hummer.



Переобуться в невесомости



В мире сегодняшних королевских гонок продолжают удивлять разве что технологии: градус остального прилично упал. Поднять его решились механики команды Aston Martin Red Bull Racing. При поддержке Роскосмоса эти ребята затащили формульную машину на борт транспортного самолёта Ил-76 МДК, чтобы на высоте 9000 метров в условиях невесомости провести красивый пит-стоп. Что? Да! Смотрите.

Читайте также: Реклама Volkswagen попала под запрет (ВИДЕО)

Walmart и все кинотачки



Бэтмобиль, машина охотников за привидениями, DeLorean Дока Брауна, мультяшный Молния Маккуин и семейный автомобильчик Флинстоунов. В эффектном ролике сети супермаркетов Walmart к весеннему Суперкубку собраны самые знаменитые киношные машины. Интересно, про кого забыли создатели видео?
01-5-2020, 00:06  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 709   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: