Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Toyota обновила легендарный внедорожник Land Cruiser 70
Автосвіт / Фото

Toyota обновила легендарный внедорожник Land Cruiser 70

Рамные внедорожники Toyota Land Cruiser 70 — одни из самых долго производимых автомобилей современности.

Их выпускают с далекого 1984 года, то есть 36 лет, при этом периодически обновляют.

Накануне производитель сообщил об очередной модернизации легендарного внедорожника, причем в спецификации для одного из основных рынков — Австралии и Океании.

Ключевое новшество — новая медиасистема с 6,1-дюймовым дисплеем, она поддерживает навигацию и Bluetooth. Впрочем, назвать ее полностью современной сложно, ведь в ней отсутствуют цифровое радио, Apple Carplay и Android Auto.

Также слегка изменили салон. Спереди появились два порта USB, одна розетка на 12 В и дополнительный подстаканник для пассажира. Также предусмотрен больший отсек для крупных современных смартфонов.

В результате обновления Toyota Land Cruiser 70 в Австралии подорожал на 2360–3860 местных долларов. В итоге за внедорожник придется отдать минимум 67 400 долларов.



Читайте также: Универсал BMW M3 Touring вышел на тесты (ВИДЕО)

Land Cruiser 70 оснащается безальтернативным 4,5-литровым дизельным V8 1VD-FTV мощностью 205 л.с. и 420 Нм крутящего момента. Мотор работает в паре с 5-ступенчатой «механикой», подключаемым полным приводом и «раздаткой» с понижающим рядом.


08-26-2020, 18:37  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 2 455   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: