Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На видео показали, как не нужно буксировать авто на гибкой сцепке
Автосвіт / Відео

На видео показали, как не нужно буксировать авто на гибкой сцепке

На одном из каналов видеохостинга YouTube недавно появился любопытный ролик, снятый на польской дороге. В кадрах наглядно показали, как не нужно буксировать авто на гибкой сцепке, чтобы не заработать лишней «головной боли».

На дорогах нередко случаются непредвиденные ситуации, к примеру, авто может сломаться и тогда его придётся буксировать до ближайшей ремонтной мастерской. Для этого можно воспользоваться гибкой или жёсткой сцепкой, но очень важно не забывать основные правила буксировки. О последних, вероятно, как раз и не вспоминали герои снятого в Польше видео, нарушив абсолютно все нормы и правила.



Водитель первой машины не соблюдал скоростной режим, а в случаях буксировки не рекомендуется ехать со скоростью больше 25 км/ч. В свою очередь владелец буксируемой малолитражки либо вообще самоустранился от управления, либо просто не знал как нужно правильно действовать в подобных ситуациях. Поэтому транспортное средство петляло по дороге, выезжая на полосу встречного движения, создавая помехи другим участникам.

Читайте также: Ford запретил буксировать кроссовер Bronco Sport

В итоге оба авто не смогли благополучно войти в поворот, причём малолитражка вообще едва не слетела в кювет. Видео обрывается на этом месте, поэтому не понятно, смогли ли водители, не соблюдавшие правила, благополучно отбуксировать машину в мастерскую или всё же где-то «влетели» в аварию.

03-12-2021, 04:01  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 032   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: