Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новая бета-версия FSD позволяет электромобилям Tesla самостоятельно маневрировать в городском потоке
Всі новини / Автосвіт

Новая бета-версия FSD позволяет электромобилям Tesla самостоятельно маневрировать в городском потоке

Новая бета-версия FSD позволяет электромобилям Tesla самостоятельно маневрировать в городском потоке
Как и было обещано, Tesla вчера начала приглашать к участию в бета-тестировании новой версии FSD более широкий круг автовладельцев, и среди возможностей данного программного обеспечения была обнаружена функция автоматического руления в городских условиях. Ранее она была доступна только при движении по загородным трассам.

Ресурс CNBC поясняет, что функция автоматического руления в городской черте пока не доработана окончательно, и желающим получить доступ к её испытаниям придётся пройти некоторую модерацию.

Tesla просмотрит историю перемещений конкретного владельца электромобиля одноимённой марки на протяжении последних семи дней, и в случае отсутствия в ней данных об опасных манёврах позволит скачать новую версию ПО для участия в программе испытаний.



При этом водитель всё равно должен держать руки на руле и быть готовым вмешаться в любой момент, поскольку функция автоматического маневрирования при перемещении по городским улицам ещё находится в стадии доработки. Критерии оценки безопасности манеры вождения конкретного человека, впрочем, не учитывают, как часто он медлил с возвращением рук на руль или не обращал внимания на дорогу.

Читайте также: Первые покупатели электромобилей Tesla получили на пробу автопилот FSD Beta v10

Текущая бета-версия FSD получила номер 10.1, к её испытаниям Tesla рассчитывает привлечь большее количество сторонних автовладельцев, поскольку на протяжении предыдущих месяцев перевес был на стороне сотрудников компании.
09-27-2021, 00:08  
Джерело: 3dnews.ru
Переглядів: 222   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: