Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Nissan раскрыл свои планы по продаже автомобилей до 2020 года
Всі новини / Автосвіт

Nissan раскрыл свои планы по продаже автомобилей до 2020 года

Японской компанией Nissan сообщается, что уже к 2022 году планируется ежегодный выпуск по 1 000 000 электромобилей.

В модельный ряд войдут транспортные средства с двигателями, а также гибридные версии авто. Автоконцерн планирует разработать минимум восемь новых типов аккумуляторов, которые рассчитаны на длительную работу не прибегая к подзарядке.

В первую очередь большая часть моделей появится в КНР. Потом авто попадут на мировой рынок. Также в 2021 году планируют выпустить электрическую версию кроссовера флагманского бренда Infiniti.

Nissan хочет получить поддержку в выпуске электрокаров у партнеров Mitsubishi Motors Corp и Renault. Всего представят 12 совместных авто.

Читайте также: Внедорожники GMC Acadia и Terrain получили «чёрную» версию Black Edition

По стратегии на ближайшие четыре года, с конвейеров должны сойти 14 000 000 авто с электродвигателями.
24-03-2018, 19:00  
Джерело: dni24.com
Переглядів: 844   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.