Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Редчайший раллийный болид Lancia Delta HF будет выставлен на аукцион
Всі новини / Автосвіт

Редчайший раллийный болид Lancia Delta HF будет выставлен на аукцион

С аукциона RM Sotheby’s будет продан раллийный болид Lancia Delta HF Integrale Evoluzione, относящийся к раритетным транспортным средствам.

Автомобиль Lancia Delta HF Integrale Evoluzione оценили в 175 000 – 225 000 долларов.

Итальянская компания Lancia с гоночным автомобилем Delta HF Integrale Evoluzione в период с 1991 по 1992 год была лидером практически во всех чемпионатах мира по гоночным ралли.

Отмечается, что автомобиль Lancia Delta HF Integrale Evoluzione разработчики адаптировали для езды по общественным дорогам. В качестве силового агрегата машины выступает 4-цилиндровый мотор с турбонаддувом, генерирующий 210 "лошадей".

Выставляемый на аукцион Lancia Delta HF Integrale Evoluzione, был выпущен лимитированной партией, его пробег составляет 6 487 километров. По словам организаторов аукциона, в комплектацию автомобиля входит руководство по эксплуатации, документация, оригинальный домкрат и треугольник безопасности.

Читайте также: Первую модель бренда Alfa Romeo продадут с аукциона

Отмечается, что с аукциона будет продан болид Lancia Delta HF Integrale Evoluzione, не имеющий никаких других модификаций. Организаторы торгов за машину рассчитывают получить выручку не менее 225 000 долларов.
11-10-2017, 23:15  
Джерело: dni24.com
Переглядів: 1 157   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: