Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » BMW показала новый универсал BMW 3-Series до официальной премьеры (ФОТО)
Фото / Всі новини

BMW показала новый универсал BMW 3-Series до официальной премьеры (ФОТО)

Он немного длиннее и просторнее предыдущего поколения, но при этом он легче.

Первый BMW 3 Series Touring появился на рынке 32 года назад, и теперь автопроизводитель представляет свое шестое поколение моделей. Следующие цифры показывают, насколько важен универсал для BMW: было собрано более 1,7 миллиона автомобилей, причем 500 тыс. из них были произведены только в предыдущем поколении. Модель выпускается на заводе BMW в Мюнхене для автомобильных рынков в Европе, а также в Японии, Южной Корее, Тайване, Гонконге, Австралии и Новой Зеландии. Северная Америка не получит новую модель, выход которой запланирован на 28 сентября 2019 года.

Размеры G21 (внутреннее название) увеличились на 8 сантиметров в длину по сравнению с предыдущей моделью, растянувшись на 4,71 метра в длину. Так же автомобиль стал на 2 см шире и немного выше. Колесная база тоже растянулась, получив дополнительные 4 см по сравнению с предыдущим поколением модели.

Решетка радиатора изменилась и окружена полностью светодиодными фарами уже в базовой версии. Светодиодные фары с увеличенной шириной луча и адаптивные светодиодные фары с лазерным дальним светом можно заказать в качестве опции, как и светодиодные противотуманные фары.

Рейлинги на крыше, а также алюминиевые полосы на боковых окнах также являются стандартным оснащением модели. В салоне седана 3 Series появились обновленные сиденья, которые стали комфортнее и позволяют без проблем проезжать большие дистанции. Для пассажиров заднего ряда увеличилось пространство для ног, а также предусмотрены три детских кресла, два из которых можно установить с помощью креплений ISOFIX.

В стандартную комплектацию нового BMW 3 Series Touring входит автоматическая задняя дверь. Заднее стекло немного больше, чем у предыдущей модели, и его можно открыть отдельно. Укладывать большие и тяжелые предметы стало легче благодаря багажному отделению, которое на 11,2 см шире, а пол грузового отсека сместился вниз. Таким образом, грузоподъемность баварской новинки стала больше, увеличившись до 1510 литров при сложенных задних сиденьях. Если этого по-прежнему недостаточно, BMW предлагает электрически выдвижное прицепное устройство для буксировки прицепа.



Моторную гамму нового BMW 3 Series Touring составят 3 бензиновых и 3 дизельных двигателя. Их объем варьируется от 2,0 до 3,0 литров; все модификации соответствуют стандарту выбросов Euro 6d-TEMP. В 2020 году ассортимент будет расширен за счет модели с подключаемым гибридным агрегатом.


Для тех, кто ищет немного больше удовольствия, дополнительная спортивная подвеска M слегка опускает Touring 3 Series, а также доступна адаптивная подвеска Adaptive M с электронным управлением амортизаторами. Оба варианта получили переработанное спортивное рулевое управление, а также спортивную тормозную систему M с четырехпоршневыми суппортами спереди. В топовую линейку M340i xDrive Touring также входит спортивный дифференциал M, который доступен в качестве опции и в сочетании со спортивной подвеской M или подвеской Adaptive M для комплектаций 330i Touring, 330i xDrive Touring и 330d Touring.

Читайте также: Замечена «наглухо» закамуфлированная версия BMW 3 Series 2019 (ФОТО)

Цены на новый BMW 3 Series Touring будут bpdtcnys ближе к старту продаж, который намечен на сентябрь.
06-13-2019, 07:04  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 572   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: