Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Бюджетник Kia Rio обновился, и получил новый логотип
Фото / Всі новини

Бюджетник Kia Rio обновился, и получил новый логотип

Главным новшеством стал бежевый цвет кузова.

Южнокорейский бренд Kia вывел на рынок обновлённый седан Rio и приподнятых хэтчбек Kia Rio X. Комплектации уже обнародованы. Внесённые изменения – минимальны.

Распознать модернизированные Kia Rio и Rio X снаружи можно по новым эмблемам корейской марки, а также по новому оттенку бежевый металлик под названием Liquid Sand.



Комплектации бюджетных «корейцев» остались прежними, но место версии Luxe заняла комплектация Luxe AV с мультимедийной системой, снабжённой 8-дюймовым экраном, а также поддержкой Apple CarPlay, Android Auto.



Устройство комплектуется камерой заднего вида и датчиком света. Версия Luxe AV доступна для машин с 1,6-литровым 123-сильным мотором в тандеме как с «механикой», так и с «автоматом».

Читайте также: Обновленный KIA Rio заметили во время зимних тестов

В движение обновлённые Rio и Rio X приводятся прежними силовыми агрегатами: 1,4 MPI (100 л. с.) и 1,6 MPI (123 л. с.). Коробки передач также остались прежними.
09-29-2021, 00:09  
Джерело: quto.ru
Переглядів: 371   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: