Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Ателье G-Power представило доработанный BMW M850i (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Ателье G-Power представило доработанный BMW M850i (ФОТО)

Тюнеры показали модифицированное баварское купе, мощность которого составила 661 л.с.

Тюнинг-ателье получило шанс существенно увеличить мощность баварского купе BMW M8 в версии M850i, которое пока не дебютировало и, соответственно, не доступно к покупке. Напомним, что премьера нового баварского купе состоится в текущем году.

Специалистам удалось доработать 4,4-литовый V8 твин-турбо агрегат модели. Как сообщают представители компании, производительность купе выросла с 523 л.с. до 661 л.с. С нуля до сотни доработанный BMW M850i может разогнаться за 3,1 секунды, а его максимальная скорость составляет 320 км/ч. К слову, в стандартном исполнении купе имеет следующие показатели: 250 км/ч «максималка» и 3,7 секунда до сотни.

Читайте также: G-Power добавил «мышц» Mercedes-AMG C63 S (ФОТО)

Помимо переделок в технической части, модель также получила комплект кованых 21-дюймовых колесных дисков Hurricane с двойными спицами: спереди ширина равна 22,86 см, а сзади — 26,67 см. Стоимость такого комплект составляет 7 521 евро. Работы по форсировке мотора обойдутся покупателям в 2 481 евро.
01-26-2019, 22:05  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 754   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: