Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » В Киеве на припаркованное на тротуаре авто упала ледяная глыба (ВИДЕО)
Відео / Автопригоди

В Киеве на припаркованное на тротуаре авто упала ледяная глыба (ВИДЕО)

На одном из YouTube-каналов недавно появился небольшой ролик, снятый в Киеве, на примере показывающий неотвратимость «кары небесной». В кадре запечатлён припаркованный на тротуаре автомобиль, на который с крыши падает снег со льдом.

В начале видео можно увидеть, как владелец автомобиля Hyundai, нарушая все правила и не обращая внимания на предупреждающую ленту, спокойно паркуется там, где ему удобно. Местом для стоянки машины киевлянин выбрал тротуар, причём как раз в процессе парковки по нему шёл пешеход, но автомобилиста это не остановило.



Буквально через пару часов водителя-нарушителя настигла карма – на авто с крыши обрушился подтаявший снег со льдом. Вернувшийся через некоторое время владелец обнаружил повреждённое зеркало с водительской стороны, плюс, у Hyundai были повреждения на передних стойках.

Читайте также: В Киеве мотоциклист погиб под колесами КАМАЗа (ВИДЕО)

Водитель сразу же обратился с жалобами к правоохранителям, но после просмотров записей с камер наблюдения выяснилось, что в произошедшем исключительно его вина. Владельцу Hyundai пришлось выслушать от полицейских лекцию о правилах парковки, а вот повреждения ему теперь придётся устранять за свой счёт.

03-4-2021, 08:10  
Джерело: car.ru
Переглядів: 407   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: