Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Nissan прогнозирует ажиотажный спрос на кроссовер Kicks с начинкой от Duster
Всі новини / Автосвіт

Nissan прогнозирует ажиотажный спрос на кроссовер Kicks с начинкой от Duster

В компании Nissan уверены, что новый компактный кроссовер Kicks, построенный на платформе Renault Duster, будет пользоваться ажиотажным спросом. Такое заявление сделали в представительстве Nissan India во время очередной встречи с журналистами.

Для эффективного запуска модели на индийском рынке производитель повысит маркетинговый бюджет на 60 процентов, а также максимально увеличит количество рекламы кросса в интернет и на телевидении.

Напомним, в конце октября Nissan презентовал новый бюджетный паркетник Kicks для Индии. Техническая начинка этого авто существенно отличается от глобальной версии модели, продажи которой стартовали ещё в 2016 году.

Индийский Kicks перевели с платформы Nissan Juke на "тележку" B0 от Renault Duster, что позволило существенно удешевить автомобиль. Кроме того, паркетник стал больше в размерах и получил более просторный салон: теперь длина кросса составляет 4 384 мм (+89 мм), ширина - 1 813 мм (+53 мм), высота - 1 656 мм (+66 мм), расстояние между осями - 2 673 мм (+63 мм).

Дизайн модели практически не изменился. Новинка отличается лишь немного доработанными бамперами и решёткой радиатора с другой структурой.

Под капотом паркетника будет устанавливаться бензиновый двигатель H4K объёмом 1,5 литра с отдачей 106 л.с. или 1,5-литровый 100-сильный дизельный мотор. В сочетании с "атмосферником" работает 5-скоростная "механика" или вариатор CVT, а для дизеля предлагается 6-ступенчатая МКПП или 6-диапазонный "робот" Easy-R AMT. Система полного привода для Kicks не доступна.

Читайте также: Бюджетный Nissan Kicks на платформе Renault Duster: первые изображения

Список оснащения модели будет включать: кнопку запуска двигателя, систему стабилизации, кондиционер или климат-контроль, электронный ручной тормоз, кожаную отделку салона, информационно-развлекательную систему с большим тачскрином, камеры видеообзора на 360 градусов, а также панорамную крышу с люком.
11-25-2018, 06:05  
Джерело: njcar.ru
Переглядів: 1 333   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: