Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Aston Martin считает, что кроссоверы и внедорожники будут покупать в основном женщины
Всі новини / Автосвіт

Aston Martin считает, что кроссоверы и внедорожники будут покупать в основном женщины

В то время как Aston Martin готовится к выпуску своего первого кроссовера DBX, британский производитель предметов роскоши рассказывает о том, как он его разработал.

В интервью зарубежному изданию, Саймон Спроул, руководитель отдела глобального маркетинга Aston Martin, говорит, что женщины стоят за бумом продаж подобных автомобилей.

В процессе разработки модели DBX, компания Aston Martin провела обширные исследования потребностей и желаний покупателей внедорожников, обнаружив, что женщины чаще всего стремятся овладеть премиальными кроссоверами/внедорожниками, чем мужчины.

По словам господина Спроула, женщины хотят чувствовать себя в безопасности и защищенности, а также сидеть максимально высоко, чтобы иметь как можно более широкий обзор.

Он также отметил, что более стильные кроссоверы гораздо более привлекательны для широкой аудитории. Брутальные внедорожники, такие как Ford Bronco, Mercedes G-Class и Jeep Wrangler, привлекают в основном мужскую аудиторию.



По словам Спрула, женщины принимают 80 процентов решений о покупке автомобилей по всему миру, добавляя: «Из этого следует, что их предпочтения в отношении транспортных средств окажут существенное влияние на рынок».

Целью проекта DBX было создание еще одного красивого автомобиля Aston Martin со всеми атрибутами, необходимыми для достижения успеха на рынке роскошных ТС.

Читайте также: Yamaha занялась производством электроскутеров

Для британской компании остается только исследовать, кто покупает роскошные кроссоверы и каковы их первоочередные желания.
06-25-2019, 12:49  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 397   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: